Затишье после Шторма
Тишина
Князь Тишины
Two by two hands of blue
Песнь
Тихая Крепость
Елена Тихая
Сцены


Затишье после Шторма

Слава Человеку Года и его Красному Ворону! Нас спас адмирал Кри. Ступай с миром по звездной дороге, герой нашего времени! Слава КША!

Шторм более почти не затрагивает Землю и бушует в холодных пустотах космоса или в Иных Мирах, но даже там стихия явно ослабевает. Все еще возможна штормовая активность в городах Ритуала, но убежищ достаточно. о.а. пережил величайшее бедствие.

Или не пережил, и нам всем только снится, что мы все еще живы.


Тишина

Повсеместно была распылена Тишина. В мире практически не осталось психиков, за исключением членов Союза Технократии, тех, кто успел получить антидот, и редких беженцев. Когти вырваны с мясом.

Бывшие "тигры" надеются, что Тишина сохранит им жизни и геноцида не случится. Все замерли в молчании.


Князь Тишины

Зал Тишины укрепился. Ходят мрачные слухи о нападении Князя Тишины на Черный Дом или, наоборот, о слиянии двух Истин могучих Залов. Многие коэны и иволги вовлечены в тихую войну по переделу влияния внутри Дома.


Two by two hands of blue

███ ███████ ███Олред████ ███ ███████ ███████ ████████.███ ███████ ███████ ███ ███████ ███████ ████████. ███ ███████ ███████ ███ ███████ ███████ ███проект█████. ███ ███████ ███████ ███ ███████ ███████ ████████. ███ ███████ ████Индиго-4███ ███ ███████ ███████ ████████. ███ █████синие перчатки██ ███████ ███ ███████ ███████ ████████.


Песнь

Певчие Небесного Хора звучат. Это может быть опасно для о.а., особенно с учетом активности Князя Тишины и Черного Дома. Вдруг, и вправду вскоре вся магия исчезнет, но люди укрепятся верой и создадут прекрасный мир?

Или же Певчие здесь, чтобы ведьмы замолчали, а Туманы отступили? Крестовый Поход в самом разгаре.

Беззвучный Хор и Алый Хор также начинают свою песнь...


Тихая Крепость

Тверь разрастается. Теперь это — важная часть Княжества Московского и Империи Дома Полумесяца. Тихая Крепость — это сердце города. Загадочное место привлекает к себе все больше и больше внимания.

Связаны ли как-то Безмолвные странники с Тихой Крепостью? Т-ссс...


Елена Тихая

Большого Крестового Похода на Курган не состоится. Но шабашиты, которые желают выступить против спящего ужаса, пойдут за Еленой Тихой.


Сцены

Основные сцены действия — Москва и Санкт-Петербург, а также то, что находится в нескольких часах езды на машине от них. Иные перемещения все еще могут быть опасны. Будут и редкие события в других точках мира.

***

Тихо-тихо, тссс... Отдыхаем. Это было напряженное время. Все самое страшное позади, да? Можно доделать прошлые дела и немного заняться собой. Выдохнуть. Ведь...

Мы все еще живы.