Красная Луна идёт на убыль. Её всё ещё видно на небе, но цвет уже не такой насыщенный, и каждую ночь после ночей Красной Луны она всё меньше видна над горизонтом. Те, кто слышал её ясно в прошедшие ночи, ещё слышат её шёпот, но он становится тише с каждым днём.

Картинки по запросу закат красной луны

Красная Луна осветила то, что раньше нельзя было увидеть. Это - последний шанс разыскать что-то в её лучах, прежде чем оно будет сокрыто. Последняя яркая вспышка света Красной Луны ожидается 13 мая в Петербурге, и сюда собираются оккультисты, охотники за тайнами и просто те, кто гонится за красными отблесками, не до конца понимая, зачем.

Никто точно не может сказать, вернётся ли когда-либо Красная Луна, поэтому сейчас те, кому это нужно, отправляются за ней и посылают своих слуг, союзников и оборудование. В указанный день в указанном месте они получат шанс узнать больше о прошедших событиях или связанных с ними вещах, или повлиять на грядущее в отблесках уходящего.

В Петербург ведут следы некоторых из тех, кто будоражит умы в эти дни и ночи. Вы сможете остановить их, или помочь, или же просто узнать больше.

Тайны будут о Петербурге и его связи с Красной Луной.

Всего на карте будет 3 Подвига и 3 Тайны.



Технический анонс.

  • PVE и немного PVP
  • добавлены некоторые имиджевые правила в сам процесс стратегии
  • изменены правила по личным квестам
  • есть ограничения по выводу фигур, это отражено в специальных правилах.
  • владение регионами после игры дает игрокам из Санкт-Петербурга возможность использовать их свойства на мероприятиях иного типа (см. карту Санкт-Петербурга)
  • владение регионами после игры дает игрокам из Москвы возможность задать 1 любой вопрос про контролируемый регион. Например: есть и там капеллы Общества Диссонанса? Есть ли там скрытые убежища инферналистов? Кто самый могучий оборотень в этом районе? etc
  • все бонусы с этой стратегической игры будут привязаны к Санкт-Петербургу. Например: тайны Санкт-Петербурга, Контакты из Санкт-Петербурга, Знание Улиц Санкт-Петербург или особое свойство, которое работает только в водах Невы, etc.