• Охота Шерифа Мирона будет начата в нужную ночь. Княгине следует собрать еще пятерых с собой и пойти по следу крови туда, куда ведет чутье Мирона (модуль по согласованию с партией).
  • Охота Союза Технократии закончилась ████████████████████████████████ ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
  • Саркофаг Времен и Общество Диссонанса поймали свою дичь. Диана Сноуден сказала, что Ткач не будет убит. Его доставят в "дом ее отца в Лондоне". Перед началом охоты были даны зароки: Диана отказывается от обоняния до начала лета и до конца жизни больше не сможет соврать. Джек отказывается от осязания до начала лета и не навредит никогда в жизни коэну Дома Возвышения (это условие также касается тех коэнов, о коих он не подозревает, что они коэны). Мартин Оландер отказывается от интуиции до начала лета.
  • Охота на Сару Рид не состоялась.
  • Убийца-Медведь был загнан. В результате ужасный зверь был помещен в специально организованное жилище в храме Крокодилов. На сегодняшний день известно, что животное не пострадало, что его подвергают "гуманной" дрессировке и готовят к нормальной жизни служителя Храма Крокодила, и что зверь теперь абсолютно не опасен. Теперь оно станет жалкой пешкой великого Крокодила! Перед началом охоты были даны зароки: до начала лета каждый из троих охотников не причинит вреда зверю с меховой шкурой. Кроме проклятого медведя, которого они охотят сейчас! И верны этому слову теперь Татьяна Виноградова, Стефано и Ратбургер.


Трофеи и Процессия.

Итак! Бдительный контроль Москве все-таки нужен. Это стало очевидно. Видимо, москвичи страдают каким то необычным стокгольмским синдромом и абсолютно не собираются освобождать стой город от паразитирующей нечисти...Пусть так.

Штаб-квартира.

Москва оказалась отличным местом для штаб-квартиры общества Леопольда, которое в скором времени будет готово проводить разбирательства на территории всей Москвы по заявкам пострадавших граждан и сочувствующих. Орден выбрал Капотню для того, чтобы там обосноваться. И во время ночей Красной Луны леопольдовцы завершат последние приготовления, чтобы развернуть в регионе настоящий стратегический штаб. Им можно будет помещать или помочь.

Святая земля.

Святые мощи в скором времени будут размещены в новом хранилище, где будут подвергнуты реставрации. Несмотря на то, что по некоторым причинам процессия совершила не полное изначально запланированное шествие, многие кто следовал в процессии, утверждают, что земля прямо-таки святилась, и все тайное становилась явным. Говорят, что именно святость Мощей Георгия Победоносца вывела на чистую воду организованную бандитскую группировку, офис которой вскоре будет взят штурмом. Органы правопорядка пока хранят ситуацию в тайне. В следующей Арке на Ультранасилии будет атака сил Общества Леопольда на корпорацию Орфей. Можно будет присоединится и к атакующим и к защищающимся.

Прочие новости.

Храм-Плот Крокодила достроен. Это лишь только начало долгого пути. Еще столько всего предстоит сделать. Плавучее строение обретет свой дом в Перово (подле реки Нищенки) или в Капотне (в грязных и мрачных стоках) или на Речном Вокзале (воды его обильны). В миг Возвышения Красной Луны Храм-Плот можно будет направить в один из этих регионов и дать ему там приют или вовсе разрушить.

Табия Шакли с ее верным союзником, Коломенским Попрошайкой совершили подвиг веры и доверия, который манил героев своей неприступностью в районе Кремля. Немногочисленные очевидцы описывали увиденное так:

Пустая улица. Ночь. Недалеко от храма. Перед Коломенским Попрошайкой появилась женщина. На её голове был черный платок, руки ее были сложены молитвенно, ее кожа была покрыта морщинами, её шея была худа и еле держала голову. Она смотрел на Попрошайку. Нет! Она не сводит с Попрошайки глаз. Её губы едва шевелились, но её глас, исполненный Истинной Веры, звучал громче и четче всех звуков мира.
- Я так счастлива, что я наконец-то здесь. Я должна была прийти сюда, или Он должен был принести меня сюда. Я знала, что для меня первый Дом откроет свои двери. Я знала! Но я искушена другим. Проклята, как и всякий смертный. Я хочу остаться здесь навсегда, хочу лечь прямо в этом месте. Но я напугана и не могу сама. И не могу одна. Помоги мне остаться здесь, сделай то, для чего тебя создал ОН! Убей меня!
Она смотрела себе под ноги и через мгновение Попрошайка и женщина оказались на карнизе очень высокого дома
... Сразу, без разговоров, Коломенский Попрошайка убил ее так, как умел, максимально безболезненно и быстро. За секунду до, женщина сказала: Мое место - жертвы.Твое — охотника. Я Ева, ты Адам. Иди же в любую незнакомую дверь в этом городе сегодня, и придешь в Первый Дом. Старуха умерла с улыбкой на устах. Ее тело разбилось об асфальт, а Попрошайка исчез среди дверей московских подъездов.

Дункан Дансирн встретил в бою человека, которого называют Рыжим. Теперь лицо Дансирна украшает клеймо: крест в круге.

Убийца Евы Зантоссы, Марка и Байрона так и не были обнаружены. Однако загадочный символ, начертанный углем появился в нескольких местах города:

Ходят слухи, что в Санкт-Петербурге на стене заведения "Два Тома" тоже видели этот рисунок...