"Взгляды Фреда Шварца на его видение Войны Восхождения стали главной сюжетной линией трёх других бестселлеров, которые использовали для поддержки президентской избирательной кампании Голдуотера в 1964 году. Самой известной среди них была книга Филлис Шлафли «Выбор, а не эхо», излагавшая теорию заговора, согласно которой Республиканскую партию тайно контролирует группа интеллектуалов, преимущественно представителей Бильдербергского клуба, целью которых является подготовка к установлению всемирного господства Союза"
Енох Роот.

конечно жив




Бильдербергский Клуб, Бойцовский Клуб, Берлинский Клуб, "Божественная Комедия", "Брюсельская Капуса", "БК" или Форум - это событие именуют по-разному. Первое заседание форума произошло в Берлине в 40-ых годах. Там собрались маги, чародеи и члены Союза Технократии для того, чтобы обсудить временный пакты и договоренности о мире ради борьбы с "худшим из зол" - Нефанди, демонами и инферналистами.

Актив клуба объединяет 383 человека, из них 128, или одна треть, — члены Союза, а остальные — представители различных Традиций (Традиции, малые объединения, посланники добро воли от имениты мастеров-одиночек etc ). Как сообщает энциклопедия «Британника», сейчас БК предоставляет собой неофициальную, непринуждённую обстановку, в условиях которой те, кто оказывает влияние на национальную политику и международные дела а также различные вопросы веры и Восхождения, могут поближе познакомиться друг с другом и обсудить общие проблемы без взятия обязательств. После каждой конференции готовится неофициальный отчёт о встрече, распространяемый исключительно среди прошлых и нынешних участников. В отчёте докладчики обозначены только по своей школе.

Школа - это объединение единомышленников, чьи практические способности творить высокую науку или магию похожи по своей природе, совпадают идеологически и стоят на одни и тех же основах веры.
Одна школа может содержать в себе множество разных парадигм близких по своей сути и стилю.
Вполне может быть такое, что члены одной и той же Традиции будут принадлежать к разным школам.
Политика и вера часто ставят людей на разные позиции. порой противоречащие друг-другу.


Оргкомитет БК каждый год обычно отбирает разных делегатов или добавляет новых в старый состав. Процесс отбора происходит ритуальным образом. разумеется. Хотя члены Союза технократии и ссылаются на то, что весь выбор основан на работе рандомайзера и хорошего подбора статистических данных. Оргомитет состоит из 10 представителей разных школ или политических объединений. В этом году известные члены ОК Белая Мышь и Александр Солирес.
Заседания клуб
Форум проходит 1 раз в сезон и всегда приурочено датами к одной из значимых битв Мировой Войны. Включая будующие войны.

Заседания не афишируются, даты их созыва в печати не оглашаются. Организацию совещаний и безопасность участников обеспечивает та страна, на территории которой собираются билдербергеры — так их стали именовать по названию отеля «Билдерберг» в голландском городе Остербеке, где в мае 1954 года состоялось первое заседание клуба.
Вы скажете, что первое заседание было в Берлине? Возможно. Или нет?
На встречи не допускаются посторонние, отсутствует пресса. Отчёты о проведённых встречах, обсуждаемых вопросах и принятых решениях не публикуются. На собраниях форума запрещено вести видео- и аудиозапись; запрещено делать заявления для прессы и разглашать содержание дискуссий, происходящих на этих встречах.
Гости уместны. Гость должен быть в сопровождении любого из участников форума.
В качестве гостей допускаются: оборотни, подменыши, духи, призраки, сородичи, мумии, посланники и опоры, а также простые люди и Искусственные Интеллекты.
Известны прецеденты, когда простой смертный становился участником БК. Не только Черчиль!
Не допускаются до участия: нефанди, демоны и демонопоклонники и любые иные виды инферналистов.


Дресс-код: вечерние или котельные платья для дам. Для мужчин так же уместен вечерний костюм или национальный наряд. Так же для обоих полов допустим любой стиль одежды, если черно-белая. Также доброй традиций будет прийти одетым по моде 40-ых.


Практическая польза
Публичные выступления в клубе, а также дискуссии, Война Восхождения и решения по новым тенденциям действительно способны изменить реальность и благополучие какой-либо из школ.
Вам дана власть менять своей волей или своим знанием. Ждите отдельных особых правил.

Итак, сейчас вам повезло быть отобранными для участия в БК. Добро пожаловать дамы и господа! Случайности не случайны, верно?