Итак, подводим итоги:

Турнир по HoMM

  • полуфиналисты победители столов - Мандрагора и СМС
  • абсолютный чемпион I место - СМС

Турнир по Mortal Combat

III место - Тана Эрсо

II место - Дикси Флэтлайн

I место - Четвертый

Четвертый, СМС и Мандрагора на время станут студентами МГУ и улучшат свои познания по выбору.

***

Велосипед и Костыль

I место занял Крыс и его вирус-червь Имитатор бурной деятельности. Может пройти курс на ВМК по повышению компьютерной грамотности (+1 Знание компьютеров).

II и III места делят Зои с софтом генератором пост-правды, меняющим старые посты, и Тана со стирателем лайков (открывать только в случае "А что это за хер/коза там тебя лайкнула?"). Все три программы будут доработаны в Инфосфере.

***

В рейсинге на Смотре экипажем, занявшим I место, были Зои, Мандрагора и Майорский. Всех их Братуха немного поучит вождению (+1 точка драйва).

***

Абсолютным победителем литрбола стала Зои. Ей подарят Техасскую стопку, которую она сможет активировать волей.

***

Для конкурса арены работ никто не прислал, и приз от виртуальных адептов пока полежит и подождет своего часа.

***

Зельда в скором времени посмотрит, что писали в Теме самообразования. Тому, чей ответ ей покажется наиболее осмысленным и полным, она скинет свои контакты. А на вопрос, который ей будет интересен, ответит сама.

***

Все, приславшие свои очень личные фото для пятничной традиции (), получат небольшой презент. Лотерею же мы провели в самом конце вечеринки, и удача улыбнулась Зои. Ее навыки соблазнения улучшатся. А от себя скажу ей огромное спасибо, что фоткала многих участниц и совместно с прекрасными барышнями подарила нам столько красоты.

***

Немного серебра разослано всем прекрасным участницам, приславшим свои очень личные фото. А также немного энергий отправлены приносившим еду на вечеринку)

Спасибо всем большое за участие!