4Story

Все началось с истории Четвертого Акведука и усугубилось и продолжилось.

Были попытки решить дело миром и подняли меч, чтобы ответ дала война.

Циановый Дракон внял мольбе Маленького Скорпиона и ответил согласием на просьбу Неро из Ордена Тамплиеров, чтобы сохранить лицо и не нарушить свои обеты он разделил время и пространство на два потока.
Один поток берет воду из Евфрата, по которому течет Тьма.
Второй поток берет воду из Тигра, по которому течет время.

Жутко, но иногда воды смешиваются...

***

Циановый Дракон сидел на берегу Тигра, размышляя о том, как безупречно исполнить волю экзекутора: "помоги защитить простых и беззащитных людей на улицах Белого Города, уведя их в безопасное место, не вступая в бой".

В этой истории прекрасноусый мудрец помог госпоже Сердце и право вето было наложено на волю колдунов создавать Четвертый Акведук, однако это стоило немалых подношений Небесной Бюрократии и госпожа Сердце отдала в жертву свое сердце, кровь и жизнь Господину Красной воды за то, чего он лишился. Многие желали ради Войны Восхождения рассорить Союз Технократии и Хозяина Акведуков. Они пытались помешать технократам, но не преуспели: там, пожертвовав собой ради Аргоса Таркада, погиб Золотой Ястерб. Чтоб Джеки не достался врагу, Аргос принес его на алтарь Хозяину Красной воды. От рук Северо-Востока умерла Лоза из-за того, что совершила ошибку в магии, но ее муж Лестор Корвус поднял свою возлюбленную личом. Чуть не попала в плен Элизабет Черрел, но успела сбежать.

Не было боев за Белый Город, и на крейсер Аусмерцер никогда не проникали силы Сопротивления.

У города все еще акведук, что питает его водой, как и прежде.

***

Циановый Дракон сидел на берегу Евфрата, размышляя о том, как сохранить лицо, давая Эвтанатос то, чего она просила: "Союз Технократии угрожает нам всем. Наши традиции могут вместе предотвратить начало очередной цепочки ненависти и мести. Великий дракон на нашей стороне значительно помог бы нам!"

В этой истории чешуйчатый совершенный вмешался в бой и была жестокая война за Белый Город, о которой поет #железный_хирд.

Было суровое столкновение на крейсере, известно всем как #груз_450.

И, конечно #красное лилось в Акведуках, только вот Союз Технократии смог сохранить агента Доктор, украв ритуальную жертву Золотого Ястреба и уплатив так цену Господину Красной воды.

Четвертый Акведук, что начал перестраиваться был искажен: теперь по нему текли лишь Тьма и Кровь, но не вода. Аль-Джамею ожидала великая жажда.

Не удивляйтесь, что порой Лоза не лич, Ламек жива, и кто-то видел Черрел на Тосенке без промытых мозгов...

Было много других историй о смешении этих потоков. Наверняка есть и та, где ты умираешь в те жуткие дни...

***

Тьма, время, Дикая Охота и вода сплелись друг с другом в одну казнь.

Здесь будет продолжение истории о времени.


Белый Город

Большое дело! Все знают, что Красная Пыль отняла кадир земли и людей у Белого Города, скормив, по слухам, Железный Рынок Быку, а величайшую ценность забрав для себя. #железный_хирд отобрал не только золото, но и главную драгоценность азима Белого Города — людей и землю: викинги похитили монашек.

Ходят слухи о том, что территория Железного Рынка скоро будет объявлена землей Быка. Так торговцы купили свой покой?

Утрата кадира земли и людей отразилась на Белом Городе и до тех пор, пока квартал не вернет свою территорию или не получит новую, угасли некоторые кадиры:

I. Академия Святого Петра и учёный Совет Академии объединились в один кадир, это помогло сохранить достаток, но #железный_хирд был беспощаден к культурным ценностям.

II. Полностью разграблен собор святого Доминика. Он перестал быть кадиром.

III. Много жертв и потерь, церковная десятина отменена, дабы люди заново заселяли опустевшие дома. Послабление временно лишило квартал кадира, но как только численность восстановится — Церковь вернет налог.

Ослабли некоторые блага:

I. Scrutators Venator понесли потери, ослабло благо порядка.

II. Тьма поглотила свет реликвии Щепка истинного Креста, это привело к ослаблению блага Ветров магии. Верующие винят в том отродье Мрака, известное также как Пасынок матушки Бездны Аркадий Пожиратель Душ.

Зато в квартале Красной Пыли эльфы начали создавать Atisha, скупая у северной общины все подряд из "трофеев на вес". Скоро откроется торг!

***

Хочу сказать от лица Конгломерата Негоциантов и торговцев Железного Рынка - мы приняли непростое решение, которое, однако, ввиду всех произошедших событий, было необходимо принять.

Поскольку Белый Город более не может позволить себе этого, Железный Рынок, его лавки, торговцы и товары отныне станут частью Квартала Быка.

Теперь сделки и договоренности будут заключаться в Посольской Зоне, а Совет Гильдий создаст там собственную резиденцию.

Конгломерат Негоциантов выражает особую надежду на то, что жители Квартала Быка сумеют устранить необходимые препоны, связанные с нехваткой Земли и Людей для полноценного ведения торговли, и Железный Рынок сможет тогда приносить вам те же Блага, что приносил Белому Городу.

Почтенный Кехраз, глава гильдии торговцев Шелком, Квартал Быка.

***

В связи гибелью отряда "Мертвое Эхо", изменились правила Space Story.