Час времени

Был выигран лучшим сказителем этого вечера, Юи Чи. Час вперёд.

Какой святой, такое и чудо: ранги и табель по Москве и Петербургу

(все бонусы и минусы работают, только пока вы занимаете должность)

  • Юи Чи ныне Княгиня Оборотней или Министр Шкур. Получает на время своего избрания новый Дар и Недостаток. К ней все подменыши Санкт-Петербурга и Москвы будут приходить по вопросам оборотней. Дар за стиль голосования, Недостаток за то, что чудо заморское.

Заячий Прыжок

Пользуясь этим Даром, оборотень может совершать невероятные прыжки. Духи зайца, лягушки и кошки учат этому Дару. Сгинувшим Банъип этот Дар был известен как “Прыжок Кенгуру», однако, судя по всему, духи сумчатых не желают помогать оборотням в наши дни. Нынче некоторые Гару продолжают называть Дар «Прыжком Кенгуру» в честь своих пропавших братьев.

Отголоски (3, Недостаток)

У вашего мага проявляются традиционные метки, указывающие на сверхъестественное. Может быть, рядом с вашим магом скисает молоко, умирают дети и бьются зеркала. Поищите суеверия, связанные с наследием вашей Традици (в данном случае племени и нации) и, и выберите совместно с куратором подходящие вам.

Примечание: моделируется на модулях и живых играх. Требует отыгрыша. Также у вашего персонажа обязательно есть вредоносная хлопушка или карточки воздействия «Отголоски», которые он обязан применять во время любой живой игры. И, конечно, Технократия, а, возможно, и некоторые Традиции, давно разыскивают вас.

  • Десмонд всё ещё Вождь Вампиров или Министр Крови. На Элизиуме он будет владеть дополнительным Положительным Статусом "Дантист" в память о его увлекательном поединке с Муном Печальной Флейтой. Многие из пришедших на праздник к Ванечке все ещё помнят об этом. Хотят, чтобы и Десмонд не забывал! Они не пожалели слов и золота для этой шутки. К нему или все подменыши Москвы и Петербурга будут приходить по вопросам вампиров. Пусть будет известно Министру, что статусов у него не будет сверх положенной камарильцами меры.
  • Эми Шрайер ныне Королева Магов или Министр Людей. "Судьба ей станет короной". К ней все подменыши Санкт-Петербурга и Москвы будут приходить по вопросам магов, людей и чародеев и психиков.

Получает Дополнение Судьба на 5 точек. На каждого персонажа это дополнение влияет по-разному. Вас оповестит или не оповестит куратор. Знает Ванечка, что у Эми Судьба хороша!

  • Грэг ныне Магистр Призраков или Министр Смерти. Он может хоронить на 40-ка кладбищах, да и на Васильевском острове тоже будет чумной загончик, где его мертвецы могут веселиться. Он тот, к кому все подменыши Москвы и Петербурга будут приходить по вопросам мёртвых.

Вот незадача, ни жив ни мёртв. Ну да ничего, если вдруг снова кто его увидит, то передайте, что он министр. А до тех пор и до следующего совета никто не будет министром Смерти. Всем надлежит оплакивать нынешнего.

Хоронить на 40-ка кладбищах и чумной загончик на Васильевском.

Вы становитесь законным владельцем региона 40 кладбищ на карте Москвы и региона Васильевский остров на карте Санкт-Петербурга. Можете там жить, хоронить людей и хорошо проводить время. Если у региона есть актуальные владельцы - Ванечка с ними договорится. Это не делает вас "Ванечкиным Другом". Ванечка дает там своему министру кабинет.

  • Алиса Синклер ныне Президент Технократов. Ей будут слать претензии за все. Жить ей также станет труднее. И это чистая правда! Недостаток: Ошибочное Опознание в усугубленном виде.

Ошибочное опознание (Недостаток)

Вы выглядите похожим на описание другого кого-то, что приводит к случаям ошибочного опознания. Это может привести ко многим неловким и даже опасным ситуациям, в особенности, если «близнец» имеет ужасную репутацию или разыскивается за какие-либо преступления.

Примечание: моделируется. Вам неизвестно, кто именно, но кто-то или какая-то могущественная структура охотится за вами или вот-вот начнет. И все из-за того, что вы очень похожи на одну персону с весьма зловещей репутацией и врагами. Если в партии с вами есть персонажи со Злым Роком, врагом, преследованием кем-угодно - они свободны от своей участи на время модуля с вами. Их враги и мучители - теперь ваши. Также все вокруг все чаще и чаще принимают вас за виновника своих бед или способного решить их невзгоды.


Позаботься о пенсах, а фунты сами о себе позаботятся

Как дружить с ночными кровопийцами — дружите с каждым, но проверяйте всякого шутками задорными. (Хороших парней без чувства юмора не бывает ведь!)

Медные копыта и железная поступь. Узел завяжется или Очаг засияет? — Пускай будет очаг, да так, чтобы дети верили в сказки сердцем. (Хорошо сказано! Так и случится, рано или поздно, так или иначе).

Тёмный лес, пустые тропы, люди исчезают — Технократы не интересуются, а люди не пропадают, а начинают мечтать. (Теперь дело за малым - сделать так. Ну, кто герой?)

Как технократов весёлыми сделать — Веселья технократам добавят новые инфернальные хозяева. (Со старыми бы разобраться! Но так тому и быть, ищите им новых).

Шутом был, королём стал — Слава Российской империи! (А Слава КПСС - вообще не человек).

Пирожки для бабушки или все средства хороши для прихода старых сказок — Не все средства хороши. (А какие хорошие, какие плохие? Не разобраться. Что с пирожками делать? Не, так не пойдёт).

Радость материнства или как быть красавице с волшебным младенцем — Ребёнок родится, не убив мать, имея колоссальную силу защитить Рахиль и клан. (Хорошая сказка выйдет. Поздравляем Хлою!)

Как с друзьями демонов быть — Принимайте, уважайте и не вредите. (Как будто бы они - простые люди! Забавное совпадение! Надо только понять, кто демонам друг, а кто раб?)

Что всякому в голову взбредёт — Мир, дружба, жвачка, бухать, танцевать, колдовать, зашибись всё будет. (Вместе, а не по отдельности!)

Шутки шутками — Ванечка инферналистов не любит! (Смешная шутка!)


Из крошек - кучка, из капель - море

Подвигов и Дополнений создано не было. Будет ли на 40 кладбищах Тайна? Неизвестно. Увидим, как карта на стол ляжет.