http://vignette1.wikia.nocookie.net/streetfighter/images/c/c3/Street-Fighter-X-Tekken-Vega.jpg/revision/latest?cb=20120117201121

время: пятница, 4 сентября с 23-00 до 3-00
место: сад Василеостровец
что: необременительное PvP, боевка на открытом воздухе. Немного беготни, охоты, призов.

Сюжетный анонс:

"...небольшая традиция и закрытый клуб Санкт-Петербургского каббала Пустых. Любишь драться или умеешь убегать? Приходи на Стрелку. Вход свободный для всех.
До полуночи - разминка, выпивка (если принес собой) и все такое.
С полуночи до часа - парные танцы. Девка против девки, парень против парня - никак иначе. Лучшим даме и кавалеру по синей перчатке, которые уже износил Рене.
С часа до двух - блиц. Самому шустрому Люци (дружбан Рене) даст свои контакты или накинет хороших Арканов.
С двух до трех - погоня за Принцем, и мы передаем привет нашим клыкастым друзьям-анархам.
Один убегают, а свора догоняет - никак иначе. Лучший Принц получит ценную информацию, за которой нужно быстро бежать. Лучшая свора - флейту парня по кличке Дудочник, говорят, что вещица немалой цены.
Все время от начала и до конца - всегда можно найти того, с кем подраться. Просьба простая - никого не убивайте. От этого призы падают в цене.
Рене поставится потому, что ему ничего не нужно. Ничего, кроме того, чтобы увидеть, как вы станете лучше, выколачивая друг из друга дерьмо.
Самосовершенствование — онанизм. Саморазрушение — вот что действительно важно. "



Технический анонс:

Важные принципы:

  • хиты восстанавливают только только победителям, остальные лечатся сами или будет иначе, если так скажет Люци
  • если конкуренции за приз нет (в блице участвуют только бойцы одной команды) - приза тоже не будет. Только с боем мы можем взять то, что нам нужно. Просто так ничего не дается.
  • могут быть дополнения и нюансы от Люци уже на месте

23:00 - начало мероприятия, разминка тренировочные и дружеские бои, знакомство персонажей друг с другом. Принимаются ставки на бои и победителей. Если ты пришел - то обязательно выходи драться хотя бы на разминку. Это лучший способ познакомится. Мед.обслуживание за счет Рене. Все хиты, снятые за разминку - восстановятся к началу драк.

00-00 - драки один на один.

Стандартные боевые правила. Свои собственные хиты и ленты и свое оружие у каждого бойца. Пары дуэлянтов формируют мастера по собственному выбору или жребию. Судит Люци (Фрам).

Девушки дерутся с девушками, мужчины с мужчинами.
Может случится так, что ваш противник будет для вас не победим. Улица не дает шанса.
Каждому участнику - мед.обслуживание. Если участника "выбили" - лечится он сам своими силами. Прошедший в следующий тур - восстанавливает хиты автоматически.
Победители (парень и девушка) получают по "перчатке Рене" (синей ленте на руку), ее долговечность зависит от соблюдения условий хранения и ношения. Заканчивается все "дружеским" боем финалистка против финалиста.

01:00 - серия коротких боев. На каждый бой по 1 минуте. Все по очереди со всеми. Кто суммарно за все свои бои снимет больше хитов со всех врагов - победил. Судит Люци (Фрам).

Например: фея Федор за бой с Вампиркой Валерией снял с нее 2 хита, а с голема Гека снял 1 хит, а вот с технократа Толи - 3. Итого суммарно за блиц Федор снял 6 хитов со своих противников. При равных результатах все решает честная драка лидеров по хитосъему. Как будет проходить драка - решает Люци (Фрам).

Победитель получает дополнение “Контакты” на 4 (знакомится плотно с Рене и его каббалом или несколько хороших арканов для Большой Игры (номиналом от пажа).

02:00 или как успеем до 03:00 и почти ни минутой позже - погоня за Принцем.

Желающие быть Принцем или сворой - записываются у бочки (место, где будет сидеть Люци (Фрам) и игротехнические персонажи). Принц всегда один в своре минимум трое участников.

Правила игры: игроков делят на своры (по принципу вы и ваша команда/друзья, состав своры будет согласовываться с игроками) и Принцев (по принципу Принц никогда не может являться членом команды своры, которая его нагоняет)
Все своры и Принцы стартуют с разницей в одну минуту (очередность определяет жребий). Сперва стартует первый Принц, через минуту другой и так, пока Принцы не разбегутся. Через 5 минут, после старта последнего Принца стартуют все своры единовременно.


Всем участникам погони за Принцем запрещено:
- покидать определенный район на Васильевском Острове
- пользоваться любыми средствами передвижения, кроме своих ног
- залезать в совсем безумные и травмоопасные укрытия
- находится в любом закрытом помещении во время забега
- Принц не может выключать свой мобильник
Также нельзя устраивать засады на Принца у "бочки".


Задача Принца - как можно дольше скрываться от своры и своими ногами добежать до бочки в 2:50 или немного позже (конец беготни в 03:10).
Принц, который придет последним (позже других и дольше всего пробегает от своры) получит ОЧЕНЬ ценную информацию про Большую Игру.
Опоздавшие Принцы (после 3-10) - выбыли. Если 2 Принца прийдут почти одинакого - все решит честная драка или случай на выбор Люци(Фрама).
Также свора 5 раз за игру имеет право позвонить своему Принцу и спросить, где он находится. Принц обязан честно ответить (назвать адрес или описать максимально простую дорогу до себя от последнего места встречи со сворой. Сразу после этого он, конечно может бежать в другое место.
Задача своры - первыми принести своего БЕСПОМОЩНОГО Принца на бочку.
Свора, которая принесет Принца первой получит флейту Александра Солиреса по прозвищу Дудочник. Что с ней делать и как ее делить - решать своре.
Тактика может быть любой: объединится сразу сворами против Принцев или наоборот, взаимный подкуп. Охота Принцев на Принцев и своры на свору из-за конкуренции и т.д. Можно все.

03:00 - окончание мероприятия.