То, что взял и дал огонь

Бык сжигал в костре руины, где поселились монстры -- вы можете узнать у сейди Фэ тайну о руинах или чудовищах, чтобы лучше обеспечивать спокойствие квартала.

Квартал Гетто собрали из Ям Тварей различный мусор, старые кости и остатки рухнувших строений, чтобы место стало привлекательнее и успешнее развивалось -- в Гетто появились земляные стервятники и дикий гутгин. Первое завелось как-то само, а второе...ренегат Союза Технократии? Так или иначе оно отлично охотится на мусор. Теперь надо быть аккуратнее с тем, чтобы лечь поспать где-то на земле в Гетто, потому что оно приходит оттуда и поедает то, что лежит.

В Белом Городе золото - это хороший инструмент. Коррупция среди сборщиков церковной десятины не самое большое зло, но шаг в тень. Сжигаем коррупцию в налоговых органах церкви, которая бросает тень на хорошее дело. -- в Белый Город скоро приедет... ЧЕСТНЫЙ И НЕ ПРОДАЖНЫЙ священник, чтобы бороться с коррупцией.

Квартал Бастион сжигает вонючую Мусорную Кучу, которой скопилось огромное количество. Перед началом лета хорошо провести уборку. -- Оно. Начало. Гореть. Это нарушает немного порядок в Восточном парке, такова плата за начло войны. Воняет ужасно, притягивает к себе сомнительный сброд. Сардис не ходит туда потому, что нечистоты такого рода -- скверна, чем и пользуются криминальные элементы. Азиму азимов сложно дается бытность мусоросжигательным районом...

Квартал Доки желал изгнания Туманов, которые стелются от Маяка -- получилось.

Красная Пыль временно сократила расходы на Стену и нивелировала минус по достатку, но надолго ли?..

Некрополис оптимизировал расходы на Даму и нивелировал минус по достатку, ну, затаим дыхание и скрестим пальцы на ногах Лестора.

Квартал Шелка получит у сейди Те мудрый совет о том, что делать с Черным Замком.

Змеиный Квартал успешно избавился от нефанди.

***

Те, кто взяли пепел могут озеленить один участок земли в своем квартале. Будет создан один сад/огород/поле и т.д.

***

Те, кто взял тепло могут приберечь его до беды на своих землях.