Картинки по запросу падме амидала и энакин

Заявится здесь.

MADE BY KARIN ANGSTER

Бал посвящен благотворительной помощи детям-сиротам, освобожденным заложникам и поддержке традиций БК-форума. Каждый из участников сделает что-то хорошее для тех, кого мы должны защищать.

Мы - это те, кто сильнее.


Вводное слово:

Напоминаем, что закрывающий бал является полуигровым мероприятием. Мы просим воспринимать его прежде всего как возможность хорошо отдохнуть в игровой или неигровой форме. Если вам кажется, что у вашего персонажа есть непреодолимые трудности с тем, чтобы посетить мероприятие Союза Технократии - напишите вашему куратору и он вам поможет их преодолеть. Каждую Арку тему бала выбирают наши игроки, мы корректируем ее в максимально нейтральном формате, чтобы любой персонаж мог пойти на мероприятие. Пожалуйста уважайте творчество друг-друга и не упускайте возможность приятно повести время с теми, с кем вы разделяете свое хобби. Помните, что на балу никто вас не пленит, не убьет и т.д. - это исключительно развлекательное мероприятие. Если вы хотите организовывать бал следующей Арки - напишите Сказке.


Технические детали:

Закрывающий арку бал пройдет 28 мая ноября 2017 года в ресторане Гарцующий Дредноут.

  • Рекомендуемый дресс-код: косплей фильмов и сериалов о космосе и ближайшем будущем (Звездные Войны, Звездный Путь, Космическая Одиссея, Светлячок, Пятый Элемент).
  • Место проведения - ресторан Гарцующий Дредноут. Есть ресторан, бар, диваны и столики.
  • Бальная игра - будет по классическим правилам. Актуальные бонусы здесь.


Напоминаем, что на бал вы можете прийти не имея персонажа в SERIALе, просто отдохнуть. Вы можете получить в процессе мероприятия игровые бонусы и передать их кому-то или оставить себе на случай, если захотите у нас играть ;)