Картинки по запросу люди будущего арт

Проект Ливтрасир, опираясь на БК-форум и желая сделать мир более здоровым, мирным и счастливым проводит от имени Союза Технократии Благотворительный Бал.

В качестве помещения будет арендован бар MOLOKО: пусть гостям будет комфортно и безопасно. Приглашаются все желающие, кроме нефанди и мародеров. Союз Технократии подчеркивает, что будет соблюдать протокол БК и не воспрепятствует свободному нахождению на мероприятии и уходу с него всех пригашенных, включая членов топ-100, разыскиваемые преступников Союза Технократии, etc. Данный шаг предпринят ввиду уважения к БК-форуму и полного осознании Союзом Технократии важности кратких перемирий. Наша основная цель - принести пользу людям и дать возможность диалога тем, кто этого хочет.

Отдельно проект подчеркивает, что бал не является актом сотрудничества с проектом в юридическом смысле. Его посещение не накладывает обязательств. Т.е. проект скорее спонсор Союза Технократии в проведении этого мероприятия. Те, кто подписался собственной волей под постановлением БК могут спокойно быть гостями на Благотворительному Балу.

От лица всего Союза Технократии мы хотели бы поблагодарить всех за поддержку в начале мая и готовность оказать посильную помощь.

Теперь мы рады пригласить вас на приятный вечер и танцы с развлечениями, тем более, что бал - это прекрасная возможность обсудить как светские дела и новости, так и более спорные вопросы. Мы уважаем БК-форум и силу его решений, и поэтому приглашаем всех побеседовать за бокалом шампанского на балу. Одной из наших основных задач мы выделяем создание комфортной и мирной территории для всех наших гостей.

Что будет, кроме танцев и шампанского?

  • Вручение премии Макса Планка (победитель получает бесценный жизненный опыт)
  • Конкурсы на ловкость, смекалку, творчество и тим-ворк.
  • Добрые дела и здоровый образ жизни - Ливтрасир помогает менять окружающий мир и себя к лучшему.
  • Сбор пожертвований для благотворительных организаций.


Обратите внимание на опрос о результате танцев!

  • По любым вопросам сотрудничества и организации можно обращаться к Карин Ангстер, она является главным координатором вечера. Мы открыты к предложениям и хотим дополнить бал: кое-какие бальные сюрпризы мы уже приготовили и совершенно не против добавить чего-то новенького.
  • Ведущими бала приглашены по собственному желанию астронавт Джеб и граф Чернышев (во многом, из-за их роста и громогласности).
  • Штатным фотографом бала будет известный московский стрит-арт художник - Джемма МакКой.
  • Координатор программы развлечений - Маша Ростова.
  • Социальный протокол будет блюсти мистер Грей Гуддей, известный любитель протоколов и списков.

Хотите нам помочь? Мы только за (корпоративная афтерпати тоже будет)!