МОЖНОСТИ!

Анна Смит получила от Чеширского Кота помощь. А именно: ценный контакт важной персоны, которая может встать на вашу сторону или внезапная помощь в трудной ситуации. Новое знакомство окажет поддержку и уйдет. Или же общение на постоянной основе, но без эффектных сцен неоценимой помощи (+1 к Дополнению Контакты, но не выше 5). Анна выбрала то, что ей подошло.


КОРОЛЕВСКИЙ КРОКЕТ

Красная Королева достигла своей цели, те кто помогал ей могу получить на собственный выбор + 1 к любому познанию вашей линейки, но не выше 5 или могу задать Красной Королеве 1 вопрос. Помощники это:

  • Фрэнк Марлоу
  • Карл Бауэр
  • Карма

Они мешали Красной Королеве: никто не мешал Королеве наших сердец! скоро о вас напишет skankhunt42, но не верьте злобному троллю! А вот толковые деаноны выложит Anonymous.

Не важно, кто помогал Черной Королеве. Она не достигла цели, важно кто ей мешал. Это: никто! Черной Королеве не мешали. Так само получилось.

Белый Король помнит тех, кто молчал. Пусть эти имена пока просто буду здесь.


ДЖЫГА-ДРЫГА

Всем нам выпало угощение-сюрприз! Dо всех модулях по Москве до конца Арки любой один факт (каким бы он не был убедительным) может быть не правдой. Магия, наука и логика пасуют - так вы не сможете распознать обман. Есть единственное средство - распылить на факт убик-спрей. Где и как искать убик-спрей и как его применять нужно узнавать по игре. Может быть не реальным даже персонаж-игрок. Есть только убик-спрей, Петра, Птичник и Орб. Всё прочее может быть просто фантазией. - ЛИКВИДИРОВАНО ФОНДОМ "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ".

ДОМ

В Дом никто не пошел. Ну это пока! Дом подождет. Он стоит долго и простоит еще дольше.

ПРОЧЕЕ

Очень важно поздравить с днем рождения малыша! И поблагодарить храброго Мартина О., который победил Бармаглота!

СОВСЕМ ПРОЧЕЕ

Было дело у месье де Прованса с мистером Стренджем и фрау Ангстер. Так порешили по итогам, что попросят уважаемый МВО не рассматривать сделку, как нарушенную и сойдутся на компенсации.

Из компенсаций месье де Прованс предложил:

  • каждому из двоих агентов уплатить сумму, которая способна оставить банкротом крупную фирму или небольшую деревеньку. А также для компенсации морального ущерба и упущенных возможностей осуществить перевод значительно суммы в фонд "На всякий случай", дабы эти деньги смогли оказать помощь кому-то, кто будет нуждаться в ней в случае существенного вреда со стороны Вирма.
  • агентам предложено поучаствовать в длительной военной кампании. Подробности месье де Прованс озвучивать не станет в своих интересах. Данный вариант может оказаться затратнее предыдущего и может стать причиной дипломатического конфликта Союза Технократии с некоторыми иными фракциями и объединениями.
  • агентам предложено устранить сложную цель. Подробности месье де Прованс озвучивать не станет в своих интересах. Данный вариант затратнее предыдущего и может стать причиной дипломатического конфликта Союза Технократии с некоторыми иными фракциями и объединениями.

Если агенты передумают компенсировать месье де Провансу ущерб, то он заявил, что не станет требовать крови через МВО, взяв золотом: личное банкротство каждого из агентов.