Не всякого сейчас принимают в городе, да и многие ваши союзники измотаны прошедшими ночами.

На карту можно вывести максимум 3 фигуры и ранг самой старшей фигуры должен быть офицер. Не важно, сколько фигур остается в пуле. Рокировки, интриги и иные маневры не позволят ни одному стратегу вывести более 3-ех фигур за всю игру и ни одна из них не превысит рангом офицера. Исключение - "переманивание" фигуры, которая уже стоит на карте, свойством "Подкуп".

Картинки по запросу красные шахматы

Расстановка будет удалённой и откроется в 21:00 с 12 мая и будет продолжаться до 13:00 13 мая. Опоздавшие к этому сроку выставятся на Финляндском Вокзале. Исключение может быть только одно - вы владелец региона на карте Санкт-Петербург. Тогда вы сможете выставиться ещё и в своём регионе, неважно, на фишку или нет.

Контроль регионов даёт бонус на иных мероприятиях только персонажам, проживающим в Петербурге. Стратегам из иных земель контроль региона всего лишь откроет одну из своих тайн. Вы сможете задать один вопрос о регионе, который вы контролируете, и получить правдивый ответ. Например: “Где в этом регионе расположено убежище Шабашитов?”, или “Что нужно сделать, чтобы живущий в этом регионе NPC принял меня хорошо и не прогнал?”, или “Как мне помочь расположенному здесь фригольду?”. Если в регионе нет убежищ шабашитов или фригольдов, вопрос сгорает, но вы узнаёте, что их нет. Будьте мудры в поиске тайн. Узнавать тайну о регионе можно только после игры.

Картинки по запросу петербург

Передавать контроль регионов после игры нельзя, на игре - по общим правилам (ваша фигура сошла с фишки Союзников и фигура того, кому вы отдаёте регион, взошла на фишку).

Всего будет 4 события, которые будут происходить в течение всей игры. Они же - квесты. Их механика появится в день игры. Бонус и штраф от события зависит от того, что вы будете делать. С событиями можно ознакомиться здесь.

Вы можете не участвовать в событии-квесте. В механике отдельно будет указано, что произойдёт, если никто не будет обращать на него внимания. Личных бонусов или штрафов это не накладывает.

Можно участвовать одновременно в нескольких событиях-квестах. О своём участии в событии следует сообщать Ведьме в телеграм @Lady_witch