Московская охота на ведьм окончена. Множество этих отродий Туманов было истреблено охотниками. Человеческий дух возобладал над изначальным хаосом!

Несколько храбрых воинов пали во время охоты.

  • Исполняя свой долг до конца погибла от лап ведьмы Запада старший лейтенант «Последнего батальона» Зорин Блиц. Славная битва и славная смерть!
  • Охотник на ведьм известный как "Нож" завершил свою последнюю охоту.
  • а так же множество храбрых солдат-десантников Астероидного Братства.

Их жертва не была напрасной! Благодаря стараниям охотников ведьмы горели на кострах.

  • Тварь по прозванию "Брюнге". Мрачные песни утихли в лесах.
  • Нечестивый волк зла, призванный колдовством волхвов из Туманов.
  • агент Кайл под влиянием Третьей Печати Жёлтого Короля.
  • Ведьма Лейла.
  • Старшая ведьма Дороти Гарленд, известная как "Запад"
  • а так же множество младших ведьм по всему городу.

Истребление ведьм свершено!

  • Все туманные врата в центральном регионе России в один миг захлопнулись. Более того В оккультных пределах города Москвы их не удается открыть снова тем, кто пробует свершить подобное зло.
  • Туманы и Мгла отступили от Москвы за сто первый километр. Огромные охваченные мутацией и деградацией площади спасены.
  • Чары злой ведьмы развеяны. По Грайворону стало заметно легче передвигаться, силы Бесконечного Шторма напротив замедлили перемещение через Безвратные Врата.
  • В селе Грайвороново закрылась опиумокурильня. Если какие-то надежда на переговоры между БШ и феями и была - она умерла вместе со Старшей Ведьмой. И это правильно, никакого перемирия с нелюдями быть не должно! Только победа!
  • Сорваны планы ведьм по возвращению в реальность Матери Ведьм.
  • В Москве более не зарождаются новые твари, ведьмы и волхвы. Город вычистили.
  • Спаслась от чисток лишь парочка молоденьких ведьм из ковена "Тор". Одна из них в ночь бойни родила ребенка, названного "кроворожденной". Судьба второй неизвестна.

Увы, не на всех фронтах успехи были так хороши.

О Храме Иных Богов.

Зйвесо, уэкато, кеосо, Хунеуэ-руром, Хевератор, Менхатой, Зйвефоросто зуй, Зурурогос Йо-Сотхотх! Орарй Йсгеуот, хомор афанатос нйуэ зумкурос, Йсехйроросетх Хонеозебефоос Азатот! Хоно, Зувезет, Квйхет кесос йсгеботх Ньярлатхотеп! зуй румой квано дузй Хеуэратор, ЙШЕТО, ФЙЙМ, кваоуэ хеуэратор фоэ нагоо, Хастур! Нагатхоуос йахйрос Габа Шаб Ниггурат! меуэтх, хосой Взеуотх!

Уже давно приспешники Иных Богов возносили Им нечестивую хвалу в богомерзкой мешанине технических коммуникацию Трех Вокзалов. Много арок плодились порождения запредельного ужаса на дне поездных ям и закрытых депо, но пробил давно назначенный час и полчища Их явили себя оккультному андеграунду и зло воцарилось над Тремя Вокзалами.

Говорят что ищущие Храм-Цитадель Иных Богов найдут искомое, где бы не было физически это здание. Врагам же Иных Богов не стоит появляться поблизости от Их кровавых алтарей.

О четвертой печати.

Приспешники Хастура пометили землю неким ритуалом, названным ими "четвертой печатью". Подробности известны только нескольким избранным жрецам Иных Богов.

О некросворе.

Только полные безумцы могут служить Султану Демонов Азатоту, ибо он не обещает своим последователям иной награды кроме окончательного уничтожения. Но есть те, для кого смерть не стала концом и они мечтают о Великом Ничто. Так и воскрешенные в мучительно-мертвых телах и ощущающие свою трупность ублюдки из ебасворы что охраняют Храм и служат там цепными псами склонялись перед могуществом Азатота и мечтают познать силу его злобы.

Как видно из написанного выше - влияние слуг Великих Древних в Москве значительно увеличилось. Хотя это угроза для всех, но есть и друзья, которые могут рассчитывать на теплый прием и помощь в Храме Иных Богов. Те, кто помог завершить начатое давно дело.

Закончить начатое!

Ульрих Мертвая Голова не собирается останавливаться на достигнутом. Сегодня - ведьмы. Завтра - твари Извне. Первый помощник Гаспара фон Рихтена готов вести переговоры и координировать действия для того чтобы завершить очищение Москвы от угроз человеческому духу и чистоте.

Полая Земля

Благодаря помощи своих союзников Ульрих смог осуществить старые наработки проекта "Змей Мидгарда", прорыть ряд глубоких тоннелей и вскрыть давно закрытые Разломы в легендарную Полую Землю, так же известную как Внутренняя Умбра. Это помогло привлечь довольно неожиданных союзников, ушедших в глубины земли в середине прошлого века. Пять отрядов таких союзников поднялась на поверхность. Треть примкнула к Астероидному Братству, остальные решили действовать самостоятельно.