http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BD%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82-Lovecraft-art-2068657.jpeg


  • Начало: 01.04.2016 с 00-00
  • Конец: 4-00
  • Где: Точка Сборки (танцпол).
  • Цитата: К счастью, Эмми был человеком уравновешенным и не любил фантазировать. Сопоставь он факты, проанализируй все до конца и дай волю воображению, его бы захлестнуло безумие.

"...небольшая традиция и закрытый клуб Санкт-Петербургского каббала Пустых. Любишь драться или умеешь убегать? Приходи на Стрелку. Вход свободный для всех. Теперь такое тусилово проводят и в Москве. Какие-то друганы питерских Пустых. Главный среди них парень Невилл Никогда. Он не скрывает, что эти бои нужны чтобы пролилась кровь, которая утолит ИХ жажду и они уйдут. Н.Н. не будет если вы убьете кого-то во время боя - это будет хорошая жертва для Них. Однако вы должны договорится со своим противником заранее, что не против того, что бой заканчивается смертью и публично объявить это перед боем. Потому, что нет жертвы лучше, чем добровольная и понимающая, на что идет.

  • С 00 до как пойдет - разминки и пояснения правил.
  • С 00-30 до 01-00 с чем-то - парные танцы. Девка против девки, парень против парня - никак иначе. Лучшим даме и кавалеру "подходящий им цвет". Н.Н. не пояснял, что это значит. Говорил, что всем идут разные цвета. И зачастую какие-то цвета делают нас слабее, а некоторые сильнее. Цвет не останется при победителях навсегда. Но на достаточное время.
  • С двух до трех - блиц. Самому шустрому Н.Н. даст свои контакты или накинет минуток.
  • С трех до четырех - пара на пару. В паре должны быть парень и девка. Против них должны идти тоже парень и девка.


Ставки принимает помощница Н.Н. Ставить можно:

  • минуты
  • чеки
  • оружие
  • свое боевые услуги без западла

Тому, кто выиграл максимум ставок - приз. если ставок будет мало - приза не будет.


Технический анонс:

Важные принципы:

  • хиты восстанавливают только только победителям, остальные лечатся сами или будет иначе, если так скажет Н.Н.
  • если конкуренции за приз нет (в блице участвуют только бойцы одной команды) - приза тоже не будет. Только с боем мы можем взять то, что нам нужно. Просто так ничего не дается.
  • могут быть дополнения и нюансы от Н.Н. уже на месте

00:00 - начало мероприятия, разминка тренировочные и дружеские бои, знакомство персонажей друг с другом. Принимаются ставки на бои и победителей. Если ты пришел - то обязательно выходи драться хотя бы на разминку. Это лучший способ познакомится. Мед.обслуживание за счет Рене и Н.Н.. Все хиты, снятые за разминку - восстановятся к началу драк.

01-00 - драки один на один.

Стандартные боевые правила. Свои собственные хиты и ленты и свое оружие у каждого бойца. Пары дуэлянтов формируют мастера по собственному выбору или жребию. Судит Н.Н. (Фрам).

Девушки дерутся с девушками, мужчины с мужчинами.
Может случится так, что ваш противник будет для вас непобедим. Улица не дает шанса.
Выигравшему бой - мед.обслуживание. Если участника "выбили" - лечится он сам своими силами. Прошедший в следующий тур - восстанавливает хиты автоматически.
Победители (парень и девушка) получают призы.

02:00 - серия коротких боев. На каждый бой по 1 минуте. Все по очереди со всеми. Кто суммарно за все свои бои снимет больше хитов со всех врагов - победил. Судит Н.Н. (Фрам).

Например: фея Федор за бой с Вампиркой Валерией снял с нее 2 хита, а с голема Гека снял 1 хит, а вот с технократа Толи - 3. Итого суммарно за блиц Федор снял 6 хитов со своих противников. При равных результатах все решает честная драка лидеров по хитосъему. Как будет проходить драка - решает Н.Н. (Фрам).

Победитель получает приз.

03:00 или как успеем до 03:00 и почти ни минутой позже - бои пара на пару.

Участники целиком уравнены в своих возможностях. Пара может устоять на ногах до пятой раны им нанесенной. Раны общие для пары и все равно кому их наносить. Допустимы к участию только пары девушка и парень. Оружие - меч на меч вне зависимости от того, обладает ли участник данным навыком - этой ночью возможно всё. Соревнование идет пара на пару.

Технически: дуэль ведется до 5-ти успешных попаданий по любой зоне любого участника пары. Все 5 хитов пары можно снять с одного участника. например. После попадания по зоне - разводка и распальцовка. Обоюдка - не учитывается, швейная машинка - запрещена. Мечи выдают. Пары дуэлянтов формируют мастера по собственному выбору или жребию. Судит Фрам.

03:00 - окончание мероприятия.

Прочие правила.

Здесь не работают правила по маскам и обычные правила MOLOKO. Во время Стрелки можно в рамках общих правил атаковать друг-друга, однако мы убедительно просим вас не портить имущество Точки Сборки и вести все бои на улице или на танцполе.