Архив Новостей

15.03.2021

Monster Hunter

Канал игры Monster Hunter доступен по ссылке: https://t.me/monsterhunterx

Далее основные новости о ней будут там.

10.03.2021

Сон разума

Выложены правила и описание кабинетной игры Сон Разума.

Свои заявки можно проверить (или подать) вот тут. Место проведения - у Лоры с Допплером.

20.01.2021

Учёт Известности персонажа-оборотня

Важное для всех персонажей оборотней (гару, кицунэ, кораксы, ананси). ТГ сводит всю Известность всех видов в одно место и начиная с сегодня будет вести учет реноуна только там. Там же он будет считаться верным (вне зависимости от личных подсчетов).

Просьба сегодня сверить с Фрамом вашу постоянную и временную Известность, чтобы стартовые параметры в табличке Известности не отличались.

11.01.2021

Престиж-класс Паутина Вивер

Начиная с 14-ой арки доступен новый престиж-класс.

"Паутина Вивер"

Этот престиж класс позволяет создавать персонажа Ананаси - оборотня-паука.

Это может быть только и исключительно верный Ткачихе паук, несущий стазис Вивер в мир. С самого начала этот персонаж имеет недостаток "Враг" - это пауки-отступники из числа наследства Сарда Спиннера или фейские химеро-пауки из числа "выводка Юсупова".

11.01.2021

Престиж-класс Тварь

Древние были, есть и будут. До рождения человека пришли Они с темных звезд, незримые и внушающие отвращение, спустились они на первозданную землю.

Много столетий плодились Они на дне океанов, но затем моря отступили перед сушей, и полчища Их выползли на берег, и тьма воцарилась над Землей.

У ледяных Полюсов воздвигли Они города и крепости, и на высотах возвели Они храмы Тем, над которыми не властна природа, Тем, над которыми тяготеет проклятие Богов. И порождения Древних наводнили Землю, и дети Их жили долгие века.

Зловещими деяниями оккультного андеграунда трое Врат распахнулись в Москве и престиж-класс Тварь вновь вернулся, лишь сильнее и хтоничнее чем прежде! Йа! Йа! Ачивка фхтагн!

Ждите, пока звёзды не встанут в неизбежном порядке, и спящее не проснётся опять.

07.01.2021

Хоумрулы 14 арки

Изменения правил можно просмотреть здесь.

07.01.2021

Дополнительные персонажи

Дополнительные персонажи - новые правила, доступные игрокам с прем-подпиской.

30.12.2020

Арка 14


Анонс 14-ой арки: Тихо и Страшно

30.12.2020

Новое дополнение у вампиров

Подробно расписано дополнение престиж клана.

30.12.2020

Уродства, увечья, физические недостатки и их отыгрыш

ТГ понимает, что часть свойств ваших персонажей — как положительно на них влияющих, так и отрицательно, — моделируется неравномерно в зависимости от типа мероприятий.

Например: недостаток "Кошмары" чаще всего не будет беспокоить вас на стратегической или живой игре, зато проявится на модуле.

Аналогично мы рассматриваем ситуацию с любыми увечьями и физическими недостатками. Почти всегда они будут моделироваться во время словесных игр, а на живых мероприятиях потребуют отыгрыша — то есть обозначения, акцента, театральной подачи и штрафов, если ТГ сочтет это уместным.

Например, игрока, чей персонаж имеет паралич ног, могут обязать перемещаться только шагом, привезти трость и походный стул, чтобы сидеть при первой удобной возможности.

ТГ не ставит в приоритет погружение игрока в дефект его персонажа. При желании игрок может полностью по жизни ограничить свое зрение, если его персонаж слепой, и ездить в инвалидной коляске, если персонаж не может ходить. Подобные крайности — на ваше усмотрение.

ТГ рекомендует игрокам, чьи персонажи имеют недостатки и увечья, именно что отыгрывать их, а достоверное моделирование осуществлять только при собственном желании.

Посоветуйтесь с куратором, он вас проконсультирует о необходимом для отыгрыша в конкретном случае.